ATTINY84-20MU
DigiKey 제품 번호
ATTINY84-20MU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATTINY84-20MU
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATtiny 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 8KB(4K x 16) 플래시 20-QFN-EP(4x4)
EDA/CAD 모델
ATTINY84-20MU 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
트레이
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz