ATTINY26-16PU
DigiKey 제품 번호
ATTINY26-16PU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATTINY26-16PU
제품 요약
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATtiny 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 2KB(1K x 16) 플래시 20-PDIP
EDA/CAD 모델
ATTINY26-16PU 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
128 x 8
포장
튜브
RAM 크기
128 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz
실장 유형
스루홀
연결
USI
공급 장치 패키지
20-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-DIP(0.300", 7.62mm)