ATSAMR34J18B-I/7JX
DigiKey 제품 번호
ATSAMR34J18B-I/7JX-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATSAMR34J18B-I/7JX
제품 요약
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64TFBGA
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 LoRa™ 137MHz ~ 175MHz, 410MHz ~ 525MHz, 862MHz ~ 1.02GHz 64-TFBGA
EDA/CAD 모델
ATSAMR34J18B-I/7JX 모델
종류
메모리 크기
256kB 플래시, 32kB SRAM
제조업체
직렬 인터페이스
I2S, SPI, USART, USB
포장
트레이
GPIO
27
부품 현황
활성
전압 - 공급
1.8V ~ 3.63V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전류 - 수신
14.8mA ~ 15.8mA
유형
TxRx + MCU
전류 - 전송
32.5mA ~ 94.5mA
RF 제품군/표준
작동 온도
-40°C ~ 85°C