ATSAMR30M18A-I/RM100
DigiKey 제품 번호
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATSAMR30M18A-I/RM100
제품 요약
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 6LoWPAN, Zigbee® 700MHz, 800MHz, 900MHz 25-SMD 모듈
EDA/CAD 모델
ATSAMR30M18A-I/RM100 모델
종류
주파수
제조업체
메모리 크기
256kB 플래시, 40kB RAM
포장
트레이
직렬 인터페이스
ADC, I2C, USB
부품 현황
활성
GPIO
16
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V