ATSAMR21G18A-MU
DigiKey 제품 번호
ATSAMR21G18A-MU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATSAMR21G18A-MU
제품 요약
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IC RF TxRx + MCU 일반 ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN 노출형 패드
EDA/CAD 모델
ATSAMR21G18A-MU 모델
종류
감도
-99dBm
제조업체
메모리 크기
256kB 플래시, 32kB SRAM
계열
직렬 인터페이스
I2C, SPI, UART, USART, USB
포장
트레이
GPIO
28
부품 현황
활성
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전류 - 수신
11.3mA ~ 11.8mA
유형
TxRx + MCU
전류 - 전송
7.2mA ~ 13.8mA
RF 제품군/표준
일반 ISM > 1GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C