ATSAMA5D33A-CUR
DigiKey 제품 번호
ATSAMA5D33A-CURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ATSAMA5D33A-CURCT-ND - 컷 테이프(CT)
ATSAMA5D33A-CURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATSAMA5D33A-CUR
제품 요약
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
ARM® Cortex®-A5 마이크로 프로세서 IC SAMA5D3 1 코어, 32-비트 536MHz 324-LFBGA(15x15)
EDA/CAD 모델
ATSAMA5D33A-CUR 모델
종류
이더넷
10/100/1000Mbps(1)
제조업체
Microchip Technology
USB
USB 2.0(3)
계열
전압 - I/O
1.2V, 1.8V, 3.3V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
부품 현황
활성
보안 기능
AES, SHA, TDES, TRNG
코어 프로세서
ARM® Cortex®-A5
실장 유형
표면 실장
코어 개수/버스 폭
1 코어, 32-비트
패키지/케이스
324-LFBGA
속도
536MHz