ATMEGA8535-16AU
DigiKey 제품 번호
ATMEGA8535-16AU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA8535-16AU
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(4K x 16) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
ATMEGA8535-16AU 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
트레이
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz