ATMEGA8515-16AUR
DigiKey 제품 번호
ATMEGA8515-16AURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ATMEGA8515-16AURCT-ND - 컷 테이프(CT)
ATMEGA8515-16AURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA8515-16AUR
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(4K x 16) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
ATMEGA8515-16AUR 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
16MHz