ATMEGA168P-20MQR은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 16KB(8K x 16) 플래시 32-VQFN(5x5)
Microchip Ethernet of Everything | Digi-Key Daily
ATMEGA168P-20MQR
DigiKey 제품 번호
ATMEGA168P-20MQRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA168P-20MQR
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
ATMEGA168P-20MQR 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 105°C(TA)
속도
20MHz