ATMEGA168-20PU
DigiKey 제품 번호
ATMEGA168-20PU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA168-20PU
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28DIP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 16KB(8K x 16) 플래시 28-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ATMEGA168-20PU 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 6x10b
코어 프로세서
AVR
발진기 유형
내부
코어 크기
8비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)