ATMEGA168-20AU
DigiKey 제품 번호
ATMEGA168-20AU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA168-20AU
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 16KB(8K x 16) 플래시 32-TQFP(7x7)
EDA/CAD 모델
ATMEGA168-20AU 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
트레이
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz