ATMEGA1280-16AU
DigiKey 제품 번호
ATMEGA1280-16AU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATMEGA1280-16AU
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100TQFP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® ATmega 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 128KB(64K x 16) 플래시 100-TQFP(14x14)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ATMEGA1280-16AU 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
4K x 8
포장
트레이
RAM 크기
8K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 16x10b
코어 프로세서
AVR
발진기 유형
내부
코어 크기
8비트
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz