ATM90E36A-AU-R
DigiKey 제품 번호
ATM90E36A-AU-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATM90E36A-AU-R
제품 요약
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
제조업체 표준 리드 타임
35주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3상 미터 IC 48-TQFP(7x7)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ATM90E36A-AU-R 모델
종류
전류 - 공급
23mA
제조업체
Microchip Technology
전압 - 공급
2.8 V ~ 3.6 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
계량기 유형
3상
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
입력 임피던스
50k옴, 80k옴, 120k옴
실장 유형
표면 실장
측정 오차
0.5%
패키지/케이스
48-TQFP
전압 - I/O High
2.8V, 3.6V
공급 장치 패키지
48-TQFP(7x7)
전압 - I/O Low
0.4V, 0.8V