AT90USB82-16MUR
DigiKey 제품 번호
AT90USB82-16MURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
AT90USB82-16MURCT-ND - 컷 테이프(CT)
AT90USB82-16MURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AT90USB82-16MUR
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
제품 세부 정보
AVR AVR® 90USB 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(8K x 8) 플래시 32-VQFN(5x5)
EDA/CAD 모델
AT90USB82-16MUR 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz