AT90USB82-16MU
DigiKey 제품 번호
AT90USB82-16MU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AT90USB82-16MU
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
제품 세부 정보
AVR AVR® 90USB 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 8KB(8K x 8) 플래시 32-VQFN(5x5)
EDA/CAD 모델
AT90USB82-16MU 모델
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
16MHz