AT90USB162-16MUR
DigiKey 제품 번호
AT90USB162-16MURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
AT90USB162-16MURCT-ND - 컷 테이프(CT)
AT90USB162-16MURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AT90USB162-16MUR
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® 90USB 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 16MHz 16KB(16K x 8) 플래시 32-VQFN(5x5)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AT90USB162-16MUR 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
512 x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
AVR
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
16MHz