AT32AP7200-CTUT
DigiKey 제품 번호
AT32AP7200-CTUT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AT32AP7200-CTUT
제품 요약
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR®32 AP7 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 200MHz ROMless 324-TFBGA(15x15)
종류
I/O 개수
146
제조업체
프로그램 메모리 유형
ROMless
계열
RAM 크기
64K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.08V ~ 3.6V
부품 현황
DigiKey에서 공급 중단
데이터 컨버터
D/A 2x16b
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
AVR
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
32비트
실장 유형
표면 실장
속도
200MHz