25LC640A-E/SN은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 2,839
규격서
유사
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
유사
재고 있음: 82
재고 있음: 190
재고 있음: 245
Rohm Semiconductor
재고 있음: 261
Rohm Semiconductor
재고 있음: 248
EEPROM 메모리 IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
25LC640A-E/SN
DigiKey 제품 번호
25LC640A-E/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
25LC640A-E/SN
제품 요약
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
25LC640A-E/SN 모델
클록 주파수
10 MHz
포장
튜브
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)