25LC512-M/SN
DigiKey 제품 번호
25LC512-M/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
25LC512-M/SN
제품 요약
IC EEPROM 512KBIT SPI 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EEPROM 메모리 IC 512Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
25LC512-M/SN 모델
종류
메모리 인터페이스
SPI
제조업체
클록 주파수
20 MHz
포장
튜브
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
5ms
부품 현황
활성
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TA)