25LC256X-I/ST
DigiKey 제품 번호
25LC256X-I/ST-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
25LC256X-I/ST
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EEPROM 메모리 IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
EDA/CAD 모델
25LC256X-I/ST 모델
클록 주파수
10 MHz
포장
튜브
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)