25LC160BT-I/SN | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
제조업체 표준 리드 타임 | 4주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | EEPROM 메모리 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | 25LC160BT-I/SN 모델 |
종류 | 메모리 인터페이스 SPI |
제조업체 | 클록 주파수 10 MHz |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급 2.5V ~ 5.5V |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증됨 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |