25LC160BT-I/SN
DigiKey 제품 번호
25LC160BT-I/SNTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
25LC160BT-I/SNCT-ND - 컷 테이프(CT)
25LC160BT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
25LC160BT-I/SN
제품 요약
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EEPROM 메모리 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CAD 모델
25LC160BT-I/SN 모델
클록 주파수
10 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
5ms
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)