25LC1024T-E/SM
DigiKey 제품 번호
25LC1024T-E/SMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
25LC1024T-E/SMCT-ND - 컷 테이프(CT)
25LC1024T-E/SMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
25LC1024T-E/SM
제품 요약
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EEPROM 메모리 IC 1Mbit SPI 20 MHz 8-SOIJ
EDA/CAD 모델
25LC1024T-E/SM 모델
클록 주파수
20 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
6ms
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)