24LC025-I/SN
DigiKey 제품 번호
24LC025-I/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
24LC025-I/SN
제품 요약
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EEPROM 메모리 IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
EDA/CAD 모델
24LC025-I/SN 모델
클록 주파수
400 kHz
포장
튜브
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)