24LC025-E/SN은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
유사
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
유사
업그레이드
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
Fremont Micro Devices Ltd
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM 메모리 IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
24LC025-E/SN
DigiKey 제품 번호
24LC025-E/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
24LC025-E/SN
제품 요약
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
24LC025-E/SN 모델
종류
메모리 인터페이스
I2C
제조업체
클록 주파수
400 kHz
포장
튜브
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
5ms
부품 현황
활성
접근 시간
900 ns
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
메모리 유형
비휘발성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)