1N5418US
DigiKey 제품 번호
1N5418US-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
1N5418US
제품 요약
DIODE STANDARD 400V 3A B SQMELF
제조업체 표준 리드 타임
34주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 400 V 3A 표면 실장 B, SQ-MELF
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
1N5418US 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
역회복 시간(trr)
150 ns
포장
벌크
전류 - 역누설 @ Vr
1 µA @ 400 V
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
400 V
공급 장치 패키지
B, SQ-MELF
전류 - 평균 정류(Io)
3A
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 9 A