SS2150-LTP
DigiKey 제품 번호
SS2150-LTPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SS2150-LTPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
SS2150-LTPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SS2150-LTP
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 150 V 2A 표면 실장 DO-214AC(SMA)
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 150 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
170pF @ 4V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
150 V
공급 장치 패키지
DO-214AC(SMA)
전류 - 평균 정류(Io)
2A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 125°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 2 A