SS110FL-TP
DigiKey 제품 번호
SS110FL-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SS110FL-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
SS110FL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SS110FL-TP
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO221AC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 1A 표면 실장 DO-221AC(SMA-FL)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SS110FL-TP 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
110pF @ 4V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
DO-221AC(SMA-FL)
전류 - 평균 정류(Io)
1A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
850 mV @ 1 A