SMLJ28A-TP
DigiKey 제품 번호
SMLJ28A-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SMLJ28A-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
SMLJ28A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMLJ28A-TP
제품 요약
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
고객 참조 번호
제품 세부 정보
45.4V 클램프 66A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AB(SMC)
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
66A
제조업체
전력 - 피크 펄스
3000W(3kW)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
28V
패키지/케이스
DO-214AB, SMC
전압 - 항복(최소)
31.1V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
45.4V