SMD1200PL-TP
DigiKey 제품 번호
SMD1200PL-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SMD1200PL-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
SMD1200PL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMD1200PL-TP
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 200V 1A SOD123FL
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 200 V 1A 표면 실장 SOD-123FL
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 200 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
30pF @ 4V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
200 V
공급 장치 패키지
SOD-123FL
전류 - 평균 정류(Io)
1A
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 125°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
950 mV @ 1 A