MBR15U45-TP
DigiKey 제품 번호
353-MBR15U45-TPTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
353-MBR15U45-TPCT-ND - 컷 테이프(CT)
353-MBR15U45-TPDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MBR15U45-TP
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO277
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 45 V 15A 표면 실장 TO-277
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 45 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
TO-277
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
45 V
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전류 - 평균 정류(Io)
15A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
470 mV @ 15 A