ESDLC3V3D3B-TP
DigiKey 제품 번호
ESDLC3V3D3B-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ESDLC3V3D3B-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
ESDLC3V3D3B-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESDLC3V3D3B-TP
제품 요약
TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323
고객 참조 번호
제품 세부 정보
36V 클램프 28A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-323
종류
전력 - 피크 펄스
350W
제조업체
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
4.5pF @ 1MHz
유형
제너
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V
패키지/케이스
SC-76, SOD-323
전압 - 항복(최소)
4V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
36V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
28A(8/20µs)