ESD12VD5-TP
DigiKey 제품 번호
ESD12VD5-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ESD12VD5-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
ESD12VD5-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESD12VD5-TP
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD523
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25V 클램프 9.6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOD-523
종류
전력 - 피크 펄스
240W
제조업체
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
55pF @ 1MHz
유형
제너
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V(최대)
패키지/케이스
SC-79, SOD-523
전압 - 항복(최소)
14.1V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
25V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
9.6A(8/20µs)