BZT52C4V3-TP
DigiKey 제품 번호
BZT52C4V3-TPMSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BZT52C4V3-TPMSCT-ND - 컷 테이프(CT)
BZT52C4V3-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BZT52C4V3-TP
제품 요약
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD123
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 4.3 V 500 mW ±7% 표면 실장 SOD-123
종류
전류 - 역누설 @ Vr
3 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
허용 오차
±7%
공급 장치 패키지
SOD-123
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
90 Ohms