BCAP0010 P300 X11은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Eaton - Electronics Division
재고 있음: 0
규격서
10 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 방사형, 캔 25m옴
BCAP0010 P300 X11
DigiKey 제품 번호
589-BCAP0010P300X11-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BCAP0010 P300 X11
제품 요약
CAP 10F 3V THROUGH HOLE
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
BCAP0010 P300 X11 모델
종류
종단
PC 핀
제조업체
Maxwell Technologies
실장 유형
스루홀
계열
패키지/케이스
방사형, 캔
포장
벌크
리드 간격
0.197"(5.00mm)
부품 현황
활성
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
10 F
높이 - 장착(최대)
1.240"(31.50mm)
전압 - 정격
3 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C