HBWS1608-R18J
DigiKey 제품 번호
5262-HBWS1608-R18JTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBWS1608-R18JCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBWS1608-R18JDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBWS1608-R18J
제품 요약
FIXED IND 180NH 240MA 1.25 OHM
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
180 nH 비차폐 권선 인덕터 240 mA 1.25옴최대 0603(1608 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
1.25옴최대
제조업체
Q @ 주파수
30 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
1GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
권선
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0603(1608 미터법)
허용 오차
±5%
크기/치수
0.063" L x 0.041" W(1.60mm x 1.05mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.041"(1.05mm)