HBWS1608-R11J
DigiKey 제품 번호
5262-HBWS1608-R11JTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBWS1608-R11JCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBWS1608-R11JDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBWS1608-R11J
제품 요약
FIXED IND 110NH 400MA 630 MOHM
제품 세부 정보
110 nH 비차폐 권선 인덕터 400 mA 630m옴최대 0603(1608 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
630m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
35 @ 150MHz
계열
주파수 - 자기 공진
1.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
150 MHz
허용 오차
±5%
크기/치수
0.063" L x 0.041" W(1.60mm x 1.05mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.041"(1.05mm)