HBWS1608-9N5J
DigiKey 제품 번호
5262-HBWS1608-9N5JTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBWS1608-9N5JCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBWS1608-9N5JDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBWS1608-9N5J
제품 요약
FIXED IND 9.5NH 700MA 135 MOHM
제품 세부 정보
9.5 nH 비차폐 권선 인덕터 700 mA 135m옴최대 0603(1608 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
135m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
28 @ 250MHz
계열
주파수 - 자기 공진
4.5GHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
250 MHz
허용 오차
±5%
크기/치수
0.063" L x 0.041" W(1.60mm x 1.05mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.041"(1.05mm)