HBWS1608-68NJ
DigiKey 제품 번호
5262-HBWS1608-68NJTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBWS1608-68NJCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBWS1608-68NJDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBWS1608-68NJ
제품 요약
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM
제품 세부 정보
68 nH 비차폐 권선 인덕터 600 mA 340m옴최대 0603(1608 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
340m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
40 @ 200MHz
계열
주파수 - 자기 공진
1.7GHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유도 용량 주파수 - 테스트
200 MHz
허용 오차
±5%
크기/치수
0.063" L x 0.041" W(1.60mm x 1.05mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.041"(1.05mm)