HBLS1005-2N0S_M
DigiKey 제품 번호
5262-HBLS1005-2N0S_MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBLS1005-2N0S_MCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBLS1005-2N0S_MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBLS1005-2N0S_M
제품 요약
FIXED IND 2NH 300MA 120 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 120m옴최대 0402(1005 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
120m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
6GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0402(1005 미터법)
허용 오차
±0.3nH
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)