HBLS1005-1N5S_M
DigiKey 제품 번호
5262-HBLS1005-1N5S_MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBLS1005-1N5S_MCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBLS1005-1N5S_MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBLS1005-1N5S_M
제품 요약
FIXED IND 1.5NH 300MA 100 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 100m옴최대 0402(1005 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
100m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
6GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0402(1005 미터법)
허용 오차
±0.3nH
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)