HBLS1005-12NJ_M
DigiKey 제품 번호
5262-HBLS1005-12NJ_MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-HBLS1005-12NJ_MCT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-HBLS1005-12NJ_MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HBLS1005-12NJ_M
제품 요약
FIXED IND 12NH 300MA 410 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 nH 비차폐 다층 인덕터 300 mA 410m옴최대 0402(1005 미터법)
종류
DC 저항(DCR)
410m옴최대
제조업체
Q @ 주파수
8 @ 100MHz
계열
주파수 - 자기 공진
3GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
100 MHz
유형
다층
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
0402(1005 미터법)
허용 오차
±5%
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)