EBMS201209K601
DigiKey 제품 번호
5262-EBMS201209K601TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-EBMS201209K601CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-EBMS201209K601DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EBMS201209K601
제품 요약
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
600 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 200mA 350m옴
종류
전류 정격(최대)
200mA
DC 저항(DCR)(최대)
350m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.035"(0.90mm)
크기/치수
0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)
임피던스 @ 주파수
600 Ohms @ 100 MHz