EBMS201209B751
cms-digikey-product-number
5262-EBMS201209B751TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-EBMS201209B751CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-EBMS201209B751DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
EBMS201209B751
cms-description
FERRITE BEAD 750 OHM 0805 1LN
cms-standard-lead-time
10주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
750 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 200mA 300m옴
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전류 정격(최대)
200mA
DC 저항(DCR)(최대)
300m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.035"(0.90mm)
크기/치수
0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)
임피던스 @ 주파수
750 Ohms @ 100 MHz