EBMS060303A151
DigiKey 제품 번호
5262-EBMS060303A151TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-EBMS060303A151CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-EBMS060303A151DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EBMS060303A151
제품 요약
FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
150 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0201(0603 미터법) 200mA 500m옴
종류
전류 정격(최대)
200mA
제조업체
Max Echo
DC 저항(DCR)(최대)
500m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.012"(0.30mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
임피던스 @ 주파수
150 Ohms @ 100 MHz