BCAS160808K102
DigiKey 제품 번호
5262-BCAS160808K102TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-BCAS160808K102CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-BCAS160808K102DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BCAS160808K102
제품 요약
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
제품 세부 정보
1 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 100mA 1옴
종류
전류 정격(최대)
100mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
높이(최대)
0.031"(0.80mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
1 kOhms @ 100 MHz