BCAS100505B471 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 10주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 470 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 300mA 800m옴 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 정격(최대) 300mA |
제조업체 Max Echo | DC 저항(DCR)(최대) 800m옴 |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 신호 라인 | 높이(최대) 0.020"(0.50mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
임피던스 @ 주파수 470 Ohms @ 100 MHz |