BCAS100505A301
DigiKey 제품 번호
5262-BCAS100505A301TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-BCAS100505A301CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-BCAS100505A301DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BCAS100505A301
제품 요약
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
제품 세부 정보
300 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 200mA 800m옴
종류
전류 정격(최대)
200mA
DC 저항(DCR)(최대)
800m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
높이(최대)
0.020"(0.50mm)
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
임피던스 @ 주파수
300 Ohms @ 100 MHz