ACMS321611A520
DigiKey 제품 번호
5262-ACMS321611A520TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-ACMS321611A520CT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-ACMS321611A520DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACMS321611A520
제품 요약
FERRITE BEAD 52 OHM 1206 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
52 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법) 3A 30m옴
종류
전류 정격(최대)
3A
제조업체
Max Echo
DC 저항(DCR)(최대)
30m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.043"(1.10mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
52 Ohms @ 100 MHz