ACMS201209A152 1A
DigiKey 제품 번호
5262-ACMS201209A1521ATR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-ACMS201209A1521ACT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-ACMS201209A1521ADKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACMS201209A152 1A
제품 요약
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 1A 300m옴
종류
전류 정격(최대)
1A
제조업체
Max Echo
DC 저항(DCR)(최대)
300m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
임피던스 @ 주파수
1.5 kOhms @ 100 MHz